Имеет ли возраст ребенка при получении субсидии? Я прослужил 15 лет, увольняюсь по достижении предельного возраста.

• г. Владивосток

Имеет ли возраст ребенка при получении субсидии? Я прослужил 15 лет, увольняюсь по достижении предельного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Важно, чтобы ребенок являлся членом Вашей семьи, т.е. был записан в личное дело и зарегистрирован по Вашему адресу и был признан нуждающимся. Возраст значения не имеет.