Увеличение предельного возраста до 50 лет - право на отпуск по личным обстоятельствам для работников, заключивших контракт до 45 лет

• г. Грозный

Подписал контракт до предельного возраста 45 лет закон изменился предельный возраст увеличился до 50 лет положен ли мне отпуск по личным обсточтельствам за 3 года до достижения предельного возраста мне 44 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, отпуск Вам положен.