Вопросы регистрации и получения детского пособия при разных местах жительства родителей

• г. Хабаровск

Мама прописана в Хабаровском крае, а ребенок в калининграде... Можно ли оформить детское пособие по месту жительства? К

Как ребенка выписать с калининграда?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление на прописку ребёнка по месту жительства в Хабаровске и он автоматически будет выписан из Калининграда органами ФМС