Необходимость принудительного лечения алкоголика-мужа без наличия психиатрии и наркологии в городе - алкогольная эпилепсия, делирии, провалы памяти и опасность для несовершеннолетнего ребенка

• г. Ахтубинск

Как написать заявление на принудительное лечение мужа - алкоголика, в нашем городе нет ни психиатрии, ни наркологии. Муж неоднократно попадал в районную больницу в тяжелом состоянии: у него алкогольная эпилепсия, неоднократные делирии, провалы памяти... неоднократные дебоши, и т. п. Но после снятия тяжелого состояния, его естественно выписывают, а так как он ничего не помнит, он вновь продолжает пить. Да,у нас еще несовершеннолетний ребенок 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получайте выписки с районной больницы,

и в псих. районную или наркологию на принуд. лечение.