Как увидеть договор по кредиту, схему погашения платежей.

• г. Санкт-Петербург

Позвонил мужчина. Представился сотрудником фирмы "Этап".Требует погашения кредита взятого сыном приблизительно в 2005 в банке "Реннесанс ". Сын находится в долгосрочной загранкомандировке. С нами фактически не живет, только прописан. Что делать? Как увидеть договор по кредиту, схему погашения платежей. Нет даже телефона банка. Нужна консультация юриста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если Вы не являлись поручителем по кредиту - у Вас нет никакого обязательства выплачивать за сына эти деньги, тем более без предъявления каких-либо документов о кредите.

С уважением