Как поступить, если исполнительный лист помещен в очередь к государственным органам и конца очереди не видно

• г. Волгоград

Я являюсь представителем взыскателя к должнику в лице управляющей компании. Наш исполнительный лист помещён в 4 очередь, по должнику идёт обращение 3 очереди, то есть гос. органам. Производство идёт уже два месяца, а конца третьей очереди так и не видно, ввиду того что оно пополняется новыми исполнительными листами. Подскажите как быть в данной ситуации, пристав говорит, что остаётся только ждать уплаты гос. органам.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Придется ждать. Очередность списания не должна быть нарушена