Потеря скидки при страховании автомобиля - возможность исправления ошибки и возврата скидки

• г. Томск

Страхую автомобиль в ВСК (ОСАГО) примерно 7 лет. В этом году обнаружил что 30% скидку у меня забрали, т.к. при регистрации год назад, страховой агент перепутал букву в водительском удостоверении. В следствии чего я ездил год, практически без страховки... Ходил в страховую просил исправить - пожимают плечами.

Можно ли исправить данный инцидент и вернуть мне скидку? Учитывая что не по моей вене это произошло.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Здравствуйте. Пишите письменную претензию на имя руководителя. Иначе на все Ваши вопросы и дальше будут только поживать плечами.