Как вернуть долг по кредитной карте после блокировки без паспорта и избежать штрафных санкций?

• г. Новороссийск

Я взял кредитную карту и уехал в Египет, снял там не большую сумму и карту заблокировали, чтоб приехать занял денег под паспорт. Приехал мене без паспорта ни какой информации не дают, а только говорят плати на числили пеню как мне теперь погасить без пени.

Ответы на вопрос (1):

не видя договор, заключенный с банком, выдавшим карту, на вопрос ответить невозможно. Скорее всего платить придется.