Можно ли получить за сына письмо из налоговой службы об оплате во время срочной службы по призыву?

• г. Мурманск

На имя сына пришло заказное письмо. Сын сейчас проходит срочную службу по призыву. Могу ли я получить за него письмо? Предполагаю, что письмо из налоговой службы с квитанциями об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет нотариально заверенной доверенности то сотрудники почты могут вам отказать в выдаче заказного письма.