Можно ли получить за сына письмо из налоговой службы об оплате во время срочной службы по призыву?

• г. Мурманск

На имя сына пришло заказное письмо. Сын сейчас проходит срочную службу по призыву. Могу ли я получить за него письмо? Предполагаю, что письмо из налоговой службы с квитанциями об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет нотариально заверенной доверенности то сотрудники почты могут вам отказать в выдаче заказного письма.

Спросить
Пожаловаться

Проходил срочную службу по призыву в Мурманской области в 1990-91. Затем перерыв, а с 1993 г. Служба в Вс по контракту. Входит ли в выслугу лет льготный стаж службы по призыву.

Я вдова погибшего военнослужащего во время прохождения военной службы Сына воспитывала одна Имеет ли право мой сын на освобождение от призыва на срочную военную службу.

Служил срочную службу на Камчатке. Затем подписал контракт и продолжаю службу. Входит ли служба по призыву в общий стаж службы доя начисления северной пенсии?

Восстановят ли сына на работе в негосударственной фирме после призыва и службы в армии? Сын был призван и уволился с работы в связи с призывом на срочную службу. Восстанавливают ли на работе сейчас?

Как купить полис ОСАГО, автомобиль оформлен на сына. Сын проходит срочную службу. Нужен паспорт сына, паспорт просрочен потому что сыну исполнилось 20 лет. Как быть?

В законе о воинской обязанности и военной службе написано, что от призыва освобождаются граждане, являющиеся сыновьями военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, погибших в связи с исполнением ими обязанностей военной службы... Подскажите, пожалуйста, мой муж, работник МВД, майор милиции погиб при исполнении служебных обязанностей. Имеет ли наш сын право на освобождение от призыва на военную службу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение