Проблема с присвоением звания «Ветерана труда» из-за ошибки в удостоверении - какие документы необходимо предоставить и к какому органу власти обратиться?

• г. Москва

Возникла проблема обратился в органы социальной защиты для присвоения звания «Ветерана труда», но оказалось, что в удостоверении к знаку «Победитель социалистического соревнования 1978 года» неправильно написана одна из букв в фамилии. Указанная ошибка препятствует в присвоении звания и получении льгот. Устранить ошибку во внесудебном порядке не представляется возможным так как организации выдавшей документ не существует, обратились в суд с исковым заявлением, суд вынес решение об отказе, указав на то что нужно предоставить документ, подтверждающий невозможность внести исправления в документ во внесудебном порядке. Какие документы нам предоставить, и какой орган власти может нам их выдать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Ст. 264 ГПК

Вам нужна архивная справка о ликвидации данного предприятия.

Нужны доказательства, что организация не существует.