Отсутствие штампа о ранее выданных паспортах - просчет паспортного стола или допустимая ситуация?

• г. Москва

У меня украли паспорт, пргел в полицию написал заявление, после чего мне выдали справку, и вот я восстановил документы паспорт взял сразу 20-й т.к. мне как раз надо было менять его, и заметил что в паспорте нет штампа о ранее выданных паспортах, в банке требуют его (хочу восстановит карточку) скажите, а печать это халатность паспортного стола или эта печать не должна там присутсивовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, должна быть такая печать.