Могут ли снять с очереди в государственный садик, если ребенок до трех лет будет посещать частный лицензированный садик?

• г. Пермь

Могут ли снять с очереди в государственный садик, если ребенок до трех лет будет посещать частный лицензированный садик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы официально не откажетесь от очереди то нет, не смогут.