Украина. Военные действия и беременность - будут ли исключения для мужчин?

• г. Пермь

Моего парня забирают на военные действия на Украину, есть ли причины по которым могут не взять, я беременна 4 недели, это может как то повлиять, его через месяц забирают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Российская армия не воюет на Украине, уточните вопрос, его призывают на военную службу или же он уже служит и его отправляют куда-то?

Он отслужил уже, а сейчас его призывают на военные действия

Его призывают на военные сборы.

ЭТО он вешает ВАМ лапшу на уши.

УДАЧИ ВАМ

А какие причины должны быть чтоб его не взяли, он сам не хочет, но если отказаться может получить срок