Водительское удостоверение гражданина Украины с латинскими буквами - условия работы в московском такси и замена на российское ВУ

• г. Москва

Я гр.Украины. У меня водительское удостоверение нового образца с латинскими буквами, выданное а Украине. Имею ли я право работать в московском такси? Каким образом надо заменить на российское?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

что бы работать в такси вам необходимо получить в/у России, а для этого необходимо сдать экзамены в ГИБДД.