Арестованная машина на учете - что делать в такой ситуации и как избавиться от долга?

• г. Новосибирск

Взял машину. При постановке на учет машина оказалась в аресте судебными приставами. В регистрации отказали. Поехал к судебным приставам те говорят ищите хозяина а хозяин пропал и телефон не отвечает. По месту регистрации не живет. Долг составляет больше 100 000 тыс рублей а машина всего сама стоит 150 000. для кого то это конечно не деньги но для меня большие. Подскажите как быть в такой ситуации? И ездеть и продать не могу!

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в суд, иногда получается его выиграть