Могу ли я подать апелляционную жалобу в Верховный Суд РФ на апелляционное определение Верховного суда Республики Бурятия?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я подать апелляционную жалобу в Верховный Суд РФ на апелляционное определение Верховного суда Республики Бурятия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. апелляционная инстанция одна.

на определение ВС РБ можете подать кассационную жалобу в президиум ВС РБ.

статья 377 ГПК РФ.