Вопросы об оформлении ИП - документы и госпошлина, сохранение льгот и субсидий от государства

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов. Первый - какие документы нужны для оформления ИП, и каков размер госпошлины за регистрацию? Второй - если оформляется ИП, сохраняются ли льготы, пособия и субсидии от государства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

госпошлина 800 рублей, документы - паспорт, инн, заявление. Все пособияи льготы сохраняются