Подтверждение дохода для жены и ребенка инвалида-колясочника - нужные документы и процедура

• г. Семикаракорск

Моя жена - мама ребенка инвалида-колясочника до 16 лет. Работаю только я. У всех РВП. Есть украинское пенсионное удостоверение на жену, что она ухаживает за ребенком с указанием пенсии, и есть справка об инвалидности на ребенка, оформленная уже в России. Нужно ли жене и ребенку подтверждать доход? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, этого не нужно.