А если есть кредиты и нечем платить зарплата не позволяет что будет.

• г. Усмань

А если есть кредиты и нечем платить зарплата не позволяет что будет.

Ответы на вопрос (1):

Грозит взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства.

Спросить
Пожаловаться

Нечем платить квартплату, зарплата маленькая всего 7000 а за квартиру нужно платить 5000 и есть кредиты и как жить на такую зарплату?

Уменьшили зарплату, что делать с банком, в котором есть кредит уже переаккредитованный раннее, тоже из-за задержек зарплаты?. т.е. платить нечем на данный момент...

Как объявить себя банкротом и не платить кредит зрпл у меня 16000 а платежи по другим кредитам 13000 данный кредитт платить нечем если банк подаст в суд то будут вычитать 50 процентов из зрпл и тогда другие кредиты нечем будет платить. Являюсь матерью одиночкой 15 летнего ребенка. Зарплату снизили из за кризиса очень много смен без содержания..

Признает ли суд банкротство, если есть официальная зарплата или будут просто удерживать с зарплаты? Зарплата не позволяет гасить даже половину платежа.

Что будет если банк подал в суд но из моей зарплаты уже удерживают 40 процентов за другой кредит. У меня 3 маленьких детей зарплата 5 тысяч без удержания. Какие меры примет суд платить у меня нечем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту. Платить нечем. Мужу зарплату не дают. У меня двое несовершеннолетних. Зарплата моя-бюджетная, 15000.

У меня есть кредиты в нескольких банках. Просрочек не было. Что делать, если сейчас нечем платить, т.к. на работе зарплата стала намного меньше?

Мне отказывают в кредите банки, зарплата позволяет платить кредит. Есть кредит на товар в ОТП банке остаток 4900 платил три месяца без задержек, но все равно отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение