Может ли бывшая жена еще раз подать на алименты, если муж работает неофициально?

• г. Магнитогорск

У моего гражданского мужа есть дочь от первого брака. Его бывшая жена подавала на алименты, суд вынес постановление оплатить алименты до мая 2012 года. Алименты были выплачены. Постановление с пометкой о исполнении забрали и он у нас. Вопрос: может ли бывшая жена еще раз подать на алименты? Если сможет, то сколько будут требовать если муж работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда до мая, то другого больше не будет, не сможет она подать