Как жена гражданина Молдавии может получить гражданство РФ и существуют ли упрощенные формы получения?

• г. Москва

Я гражданин РФ. Жена гражданка Молдавии. Женаты мы 13 лет, когда мы расписались я был гражданином Молдавии. Каким образом она может получить гражданство РФ? Есть ли какие-то упрощенные формы получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 ФЗ о гражданстве в ФМС