В законном браке 4 года, в браке был рождён ребёнок, который так же имеет Российское гражданство.

• г. Петрозаводск

Я гражданка Укараины, мой муж Россиянин. В законном браке 4 года, в браке был рождён ребёнок, который так же имеет Российское гражданство. Есть ли упрощённые формы получения граждансва? И в какие сроки его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Упрощенная - это получения гражданства в порядке регистрации . Но с 1 июля 2009 года он отменяется