Возможно ли получить материнский капитал для семьи с двумя маленькими детьми и одним инвалидом 1 группы, если они не имеют своего жилья и не работают официально?

• г. Касимов

Мы имеем двоих детей 2 и 1 год один инвалид 1 группы нигде официально не работаем жилья своего не имеем можем ли мы воспользоваться материнским капиталом не дожидаясь трехлетнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Только в размере 20.000 руб. на неотложные нужды.

Можете до 3лет оформив займ под МКи погасит МК.