Проблемы с Альфа-Банк - просроченный платеж, отказ в рефинансировании, действия коллекторской компании

• г. Москва

Проблема с Альфа-Банк

был просрочен платеж из-за размера платежа куда включили комиссию за обслуживание карты, в рефинансировании отказали, каждый месяц плачу сумму, которою могу, теперь достал их коллектор Сентинел, все зовет к ним приехать на Алтуфьево. Стоит ли вооще реагировать или нет. хамы они жуткие, то смс с угрозами слали, то писали, что сумма долга выросла 2 раза, реальный долг около 179 000, а они пишут что 364 000

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию и звонки и смс прекратятся.

Не стоит реагировать. Стоит заблокировать их номер и не отвечать вообще. С угрозами и вымогательством обращайтесь сразу в полицию.

Отправляйте их в суд. Советую больше не платить, т.к. вы погашаете не тело кредита, а только проценты.