Возможно ли получить в почтовом отделении бумажную распечатку ежемесячных сумм пенсии с 1.01.2013 года до настоящего времени?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить бумажную распечатку ежемесячных сумм получаемой пенсии с 1.01.2013 года до настоящего времени в почтовом отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие данные не хранятся в почтовом отделении,сдаются в архив.