Могут ли служба судебных приставов удерживать по исполнительному листу с пенсии, получаемой в почтовом отделении.

• г. Казань

Могут ли служба судебных приставов удерживать по исполнительному листу с пенсии, получаемой в почтовом отделении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Служба судебных приставов направляет Постановление на обращение взыскания на пенсию должника в отделение Пенсионного фонда РФ. А уже ПФ РФ перечисляет пенсию должнику через почтовое отделение с учетом удержаний.

Могут ли удерживать с субсидии ЖКХ?