По первому иску выплатил алименты в размере 25% изменится ли размер выплат по второму иску 16,5 автоматически до 25%

• г. Лесной

По первому иску выплатил алименты в размере 25% изменится ли размер выплат по второму иску 16,5 автоматически до 25%

Ответы на вопрос (1):

Только при подаче необходимых процессуальных документов. Проще просить твердую сумму