По первому иску выплатил алименты в размере 25% изменится ли размер выплат по второму иску 16,5 автоматически до 25%

• г. Лесной

По первому иску выплатил алименты в размере 25% изменится ли размер выплат по второму иску 16,5 автоматически до 25%

Ответы на вопрос (1):

Только при подаче необходимых процессуальных документов. Проще просить твердую сумму

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты на дочь в размере 1/6. Так, как отец выплачивал алименты еще другому ребенку. Произошла трагедия, этот ребенок умер. По закону теперь алименты на мою дочь должны быть в размере 1/4 от его доходов. Вопрос - размер алиментов изменится автоматически, или мне нужно подавать иск на изменение размера алиментов?

Я получаю алименты на дочь в размере 1/6. Так, как отец выплачивал алименты еще другому ребенку, от другой женщины.

Произошла трагедия, этот ребенок умер. По закону теперь алименты на мою дочь должны быть в размере 1/4 от его доходов. Вопрос - размер алиментов изменится автоматически, или мне нужно подавать иск на изменение размера алиментов?

Старшему ребёнку исполняется 18 лет. Как изменится размер выплат на второго ребёнка. Второму ребёнку 8 лет.

Меня зовут Ильдар. Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 доли доходов. Во втором браке имею ребенка. Супруга подала на алименты в размере 1/6 доли. Изменится ли размер алиментов на первого ребенка?

Хочу подать алименты на своего мужа, он уже платит 25% первому ребёнку, если он будет платить мне 16,5%, то размер алиментов первому ребёнку автоматически изменится с 25% до 16,5, или мужу нужно будет писать иск в суд на уменьшение алиментов?

Я плачу алименты, моя вторая жена собираеться рожать ребёнка - измениться ли размер моих выплат алиментов - первому моему ребёнку?

Брат был женат 2 раза: в первом браке ребёнок инвалид, во втором браке есть тоже ребёнок. Какой размер алиментов должен быть первому и второму детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По первому браку мне присуждено платить алименты на одного ребенка в размере 1/4 от дохода, по второму браку мне присуждены алименты в размере 1\6 от дохода. В сумме я плачу алиментов на двоих детей 51,5%. подал иск на уменьшение размера алиментов первой жене. Суд отказал в удовлетворении иска. Можете объяснить на каких основаниях мне отказали? И как можно добиться уменьшения?

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Во втором браке у меня родился ребенок. Для уменьшения размера выплат на первого моя нынешняя супруга планирует подать на меня в суд на алименты в размере 1/6. Надо ли в качестве третьего лица привлекать мою первую супругу? И как после вынесения решения о выплате алиментов второй супруге мне снизить размер первой?

Могу ли я подать другой иск по гпк. рф. Который не в первом, не во втором иске о причине и вреда здоровья был не и требования судом, а он имел значение по первому и второму иску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение