Можно ли просить землю в городе для ребенка-инвалида (ДЦП) для улучшения лечения и доступности медицинской помощи?

• г. Бугульма

У нас ребенок инвалид (дцп) живем мы в деревне бугульминского район читала что ребенку положено земля могу ли я просить землю в городе т.к. лечить и ходить на лечение лучше в городе.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете просить в городе.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Нет встать на учет для получения жилья вы можете по месту постоянной регистрации.