Что делать, если поступил налог на автомобиль, который был продан перед смертью сына в 2014 году?

• г. Москва

У меня погиб сын в 20015 году. Пришел налог на его машину за 20014 год но перед смертью сын свою машину продал. Сын являлся собственником. Как мне поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Налог необходимо оплатить,если приняли наследство.

Здравствуйте! можете не платить налог.

Я не вступала в наследство сын жил со мной в собственности у него была одна машина которая была продана до его гибели