Проблема с ремонтом авто на сто СК при наличии гарантии у официального дилера - какой выбрать?

• г. Тольятти

Договор по каско.

Добрый вечер. Произошло ДТП.

Страховая отправляет мое Авто на свое сто. Но у меня авто на гарантии у официального дилера, с которым СК не имеет договора. Соответственно мне объясняют, что ремонт должен происходить только на сто СК.А дилер говорит, что снимит меня с гарантии если я не буду ремонтироваться у них. Как быть? В договоре у нас по каско отмечен пункт о ремонте на сто.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в СК и выбирайте своё СТО, приложив гарантийную книжку как доказательство