Отсутствие пункта о ремонте на СТО дилера в договоре КАСКО - что делать, если планируется ремонт на другой СТО?

• г. Сыктывкар

В договоре КАСКО не омечен пункт, ремонт на СТО дилера. Если буду ремонтировать (кузовные работы) на другой СТО, слечу с гарантии, как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если ваш автомобиль находится на гарантии, то нужно выбирать только ремонт на СТО официального дилера вашей марки автомобиля.