Последствия отсутствия на работе без больничного 3 месяца до декрета - влияние на заработную плату и возможные последствия с начальницей

• г. Санкт-Петербург

На работе большой конфлик с начальницей. До декрета осталось 3 месяца. Что будет если я не выйду на работу без больничного листа и как это отразится на официальной з.п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не выйдете-поставят прогул.Оплаты не будет.