Вопросы относятся к оплате больничного и увольнению при работе в бюджетной сфере во время нахождения в декрете

• г. Буинск

Я нахожусь на декрете до 3 х лет, через пару месяцев выходить на работу, там будет (Дай Бог) мой срок по беременности 22-23 недели, будет ли оплачиватся больничный лист если я не выйду на работу до декрета? Могут ли меня уволить? Работа в бюджетной сфере. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет конечно, уволить Вас не имеют права