Возможно ли и законно ли включение статьи подогрев горячей воды в квитанцию за ЖКХ?

• г. Ивантеевка

У меня в квартире идет ремонт. У нас новый многоквартирный дом. УК прислала квитанцию израсходовано горячей воды на 54 рубля, а подогрев горячей воды на 490 рублей. Это вообще возможно и законно ли это? Что такое подогрев горячей воды? Это туфтология какая-то греть горячее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщику услуг с заявлением о даче информации по расходованию (потреблению) горячей воды, двойного начисления быть не может, возможно, речь идет по общедомовому и индивидуальному потреблению.

В случае, если ответ вам не дадут или дадут необоснованный ответ, обратитесь в прокуратуру с жалобой