Необходимость заключения договора аренды с экипажем вместо договора на оказание транспортных услуг при работе по ЕНВД - причины и перспективы

• г. Киров

Я ип занимаюсь грузоперевозками и имею в собственности 1 автомобиль газель. Работаю по енвд. Работадатель настаивает на заключении договора аренды с экипажем, но это же усн а мне удобнее договор на оказание транспортных услуг который относится к енвд. Почему работадателю нужен именно такой договор.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к бухгалтеру, он расскажет..