Перспектива развода с французским мужем - шансы остаться во Франции и сохранить права на детей

• г. Париж

Замужем за французом 6 лет, гражданства нет. Возник вопрос о возможном разводе. Двое детей. Перед браком подписан договор о том, что я не претендую на его имущество. Я домохозяйка. Могу ли я остаться во Франции после развода и оставят ли мне детей?

Ответы на вопрос (1):

Возможность проживания во Франции регулируется законодательством Франции.