Правомерность требований нового преподавателя физкультуры в техникуме на платной основе

• г. Ижевск

Дочь обучается на втором курсе техникума. Обучение на платной основе (сумма фиксированная 30 тыс. руб.за год обучения) Новый преподаватель физкультуры объявил, что занятия будут проходить в бассейне и в тренажерном зале, за что родители должны дополнительно за это оплачивать. Правомерны ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и минобразование региона.