Проблемы с кредитом в Быстрые деньги - коллекторы требуют сумму, выросшую в несколько раз

• г. Челябинск

Брал деньги в быстро деньги в срок отдать не получилось! Сейчас на телефон поступают звонки и смс с угрозами от коллекторов! Говорят что сумма выросла в несколько раз! как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уже не однократно мы напоминаем гражданам, что в задачи коллекторов не входит ни договориться с Вами, ни решить Ваши проблемы, ни даже то, чтобы стимулировать Вас отдать долг. Их задача - совершить определенные действия против тех, на кого им указали "сверху" и все. Поэтому, разговаривать с ними не нужно, поставьте блокировку на тел. Если угрозы жизни и здоровью - пишите заявление в полицию. Если долг отдать не можете - ждите суда.