Как отказаться от назойливых звонков от компании Быстро Деньги?

• г. Смоленск

Такой вопрос, мне каждый день по несколько раз поступают звонки от быстро деньги, я никаких денег не брал, брал знакомый и оставил мой номер... как избавиться от их звонков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В следующий раз при общении с сотрудниками МФО скажите, что не являетесь ни поручителем ни созаемщиком Вашего знакомого, письменного согласия на, то что он оставил Ваш номер телефона как контактный Вы тоже не давали, поэтому если они не прекратят Вам звонить Вы напишите жалобу в прокуратуру и полицию. Если звонки не прекратятся, пишите жалобы.