Оформление работы для беженцев и иностранных граждан - необходимые документы и инстанции

• г. Пермь

Какие документы нужны для оформления, какие инстанции надо ставить в известность, что беженца или иностранного гражданина (без статуса беженца) берем на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если у него отсутствует статус беженца или временного переселенца, то принять его на работу вы можете только при наличии патента на работу в РФ.