Я хочу купить квартиру используя мат капитал. Ребенку 2 года. Я буду оплачивать всю сумму + мат капитал. Могу ли я это сделать.

• г. Екатеринбург

Я хочу купить квартиру используя мат капитал. Ребенку 2 года. Я буду оплачивать всю сумму + мат капитал. Могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете.

Мне говорят надо ждать 3 года либо обращаться в компании которые удерживают 30 тыс . это законно? и пожалуйста напишите как мне сделать это правильно

Здравствуйте!

ни в какие компании обращаться не нужно

ждать .пока ребенку исполнится три года - нужно