Бывший супруг стал жертвой неправомерных действий регионального управления жилищного обеспечения МО РФ - как доказать их неправомерность?

• г. Североморск

В 2011 году по иску бывшей жены и, соответственно, решению суда я был выписан из квартиры. В данный момент региональное управление жилищного обеспечения МО РФ пытается вычесть из положенной мне жилищной субсидии (я уже военнослужащий запаса) метры, которые были у меня в старой квартире. Как доказать неправомерность действий РУЖО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по жилищной субсидии предоставляют метры исходя из состава семьи на момент её предоставления, а не на момент, когда вы вставали в очередь будучи еще в браке