Встреча с комитетом и трагическая последствия - как знакомая погибла из-за моего отсутствия

• г. Кемерово

Меня вызвали в след, комитет и из за меня типо повесилась знакомая по работе, на кануне звонила мне писала я не отвечал, но до этого ни каких связей не было, только смс и звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел, след. комитет проверяет все ближайшие связи погибшей. Есть вероятность, что попробуют "натянуть" вас на ст. 110 УК РФ, Доведение до самоубийства. Считаю вам необходимо ходить к следователю с адвокатом.