Сколько процентов в таком случае будет получать мой сын и сколько процентов будет оставаться его отцу?

• г. Тюмень

У отца моего ребенка по решению суда высчитывают из заработной платы пятьдесят процентов денег. А я хочу подать на него на алименты с самого рождения ребенка, а сыну уже год. Сколько процентов в таком случае будет получать мой сын и сколько процентов будет оставаться его отцу?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются судом со времени обращения в суд с требованием. Максимальное удержание из заработной платы составляет до 50%.