Что делать, если Банк ЛЕТО, где я являюсь клиенткой и участницей программы Супер ставка, закрывают?

• г. Дзержинск

У меня такой вопрос... Слышала, что Банк ЛЕТО закрывают, а я являюсь клиенткой этого банка. Плачу регулярно без просрочек. Платить ещё два года. В банке подключена программа супер ставка, где смысл в том, что если нет посрочек по платежам, то в конце выплаты полностью долга по кредиту клиенту возвращают 40000 на счет. Если банк закроют, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если банк закрываю не в связи с банкротством а в связи с отзывом лицензии то права и обязанности банка просто передаются другому банку, в этом случае условие о возврате 40000, останется действительным.