Как доказать, что я забрал деньги с фирмы, если работаю неофициально и не оформляла трудовой контракт и документ о материальной ответственности?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста работаю торговым не официально трудовую не сдавала документ о материальной ответственности не подписывала. Забрала деньги с фирмы. Как эта фирма может доказать что деньги забрала именно я?

Ответы на вопрос (2):

В полицию могут обратиться.

Добрый день.

Путем подачи заявления в полицию по факту кражи и если полиция докажет факт кражи, Вас накажут в соответствии с Уголовным кодексом РФ. Доказать могут на основании свидетельских показаний или видеокамер.