Сколько раз можно обращаться в банк за реструктуризацией кредита? Один раз уже делали реструктуризацию долга.

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз можно обращаться в банк за реструктуризацией кредита? Один раз уже делали реструктуризацию долга.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Пока сам банк этого будет желать. Это добрая воля банка и законом количество раз реструктуризации долга не установлено.

Здравствуйте сколько раз можно делать реструктуризацию кредита если один раз уже делал

Александр, если после реструктуризации Вы начали пропускать платежи и в график не входите, то больше банк реструктуризацию долга делать не будет. Обратиться в суд о расторжении договора и взыскании долга.