Могу ли я получить материнский капитал, имея детей от предыдущего брака и находясь в гражданском браке без детей у партнера?

• г. Нижний Тагил

У меня двое детей от предыдущего брака, сейчас я в гражданском браке, ждём пополнение, у гражданского мужа детей нет, имею ли я право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право на МК.

И получите земельный участок,если дети до 18лет.

имеете право и на материнский, если не получали его ранее, и на региональный за третьего ребенка. можете в льготную очередь встать как многодетная семья.

На момент рождения третьего ребёнка первому будет 19 лет,второй 14 лет