Могу ли я получить материнский капитал, имея детей от предыдущего брака и находясь в гражданском браке без детей у партнера?

• г. Нижний Тагил

У меня двое детей от предыдущего брака, сейчас я в гражданском браке, ждём пополнение, у гражданского мужа детей нет, имею ли я право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право на МК.

И получите земельный участок,если дети до 18лет.

Спросить
Пожаловаться

имеете право и на материнский, если не получали его ранее, и на региональный за третьего ребенка. можете в льготную очередь встать как многодетная семья.

Спросить
Пожаловаться

На момент рождения третьего ребёнка первому будет 19 лет,второй 14 лет

Спросить
Пожаловаться

Меня волнует такой вопрос: какие права у гражданской жены? Я живу в гражданском браке девять лет, у мужа от предыдущего брака двое детей, у него своя квартира в которой мы вместе делаем ремонт оплачиваем жк услуги покупаем мебель, муж болеет, и если что, его дети имеют право выгнать меня на улицу?

В настоящий момент состою в гражданском браке, ждем третьего ребенка. Двое детей от первого брака (отец умер). Имею ли я право на получение регионального материнского капитала?

Мы с мужем живём в гражданском браке и у нас есть общий ребенок и ещё у каждого по двое детей от первого брака. Мы хотим купить дом на материнский капитал, на кого нужно оформить дом? И будут ли право на жилье иметь дети гражданского мужа от первого брака?

Я отец у меня от первого брака есть ребёнок, с женой в разводе ребенок остался с ней сейчас уже второй брак и мы ждём пополнения имею я ли на материнский капитал?

У меня от первого брака двое детей за второго ребенка я получила мат. Кап. Сейчас я в гражданском браке скоро появится второй ребенок от гражданского брака тоесть будет 4 ребёнок имею ли я право получить второй мат кап? Или муж так как он усыновляет детей?

Я нахожусь в гражданском браке, у гражданской жены двое детей. От предыдущего брака имею двоих детей, сын живет со мной, дочь с бывшей женой, которая подала на алименты. Как платить и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в гражданском браке, имею двоих детей. Старший от первого брака. Хотим построить дом (на земле моего гражданского мужа) с использованием материнского капитала. Какие права на этот дом будут у меня и моих детей?

Состояла в первом браке от первого брака усыновила детей но сейчас мы в разводе дети от первого брака со мной не проживают на них я получила материнский капитал, сейчас у меня двое своих детей имею ли я право воспользоваться мат. капиталом.

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.

Гражданский брак, у мужчины есть дочь от первого брака. Какие права у гражданской жены по наследованию жилья после смерти гражданского мужа? В гражданском браке прожили более 18 лет. Собственником квартиры является гражданский муж.

Какие права у гражданской жены по наследованию жилья после смерти гражданского мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение