Могу ли я получить материнский капитал, имея своих детей и усыновленных из первого брака, которые не живут со мной?

• г. Нижний Новгород

Состояла в первом браке от первого брака усыновила детей но сейчас мы в разводе дети от первого брака со мной не проживают на них я получила материнский капитал, сейчас у меня двое своих детей имею ли я право воспользоваться мат. капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право на третьего и последующего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем второй раз. От первого брака у меня двое детей. Сейчас уже замужем и имею от второго брака сына. Дети от первого брака со мной. Сейчас у меня беременность, смогу ли я получить материнский капитал, так как в первом браке мы с первым мужем брали его?

Я в браке второй раз. от первого брака двое детей и отвторого брака двое. В первом браке мы уже воспользовались мат капиталом. Имеет ли право на мат капитал мои дети от второго брака. Муж подал заявление в пфр.

У меня такая ситуация я получила материнский капитал на второго ребенка в 2009 году но этих двоих детей меня лешили прав родительских от первого брака а щас я в офицальном браке и у меня ещё двое детей я родила имею ли я права пользоваться материнским капиталом на этих двоих детей которые со мною щас проживают?

Сейчас второй брак, в этом браке первый ребёнок, от первого брака 3 детей, дети с отцом. Материнский капитал в первом браке был получен и потрачено на покупку жилья. Во втором браке мы можем получить Маткапитал?

Усыновила 2 детей мужа от первого брака. Дети родились в 2015 году, материнский капитал был на них получен в первом браке. Положена выплата мне или могу я получить материнский капитал на детей после усыновления?

У меня есть двое детей от первого брака и я за них получила маткапитал. Сейчас нахожусь во втором браке и скоро появится второй ребёнок в этом браке. Может ли второй муж оформить маткапитал на своих двоих детей? Я на свой капитал купила первым двум детям жильё!

У меня есть материнский капитал, но фактически дети со мной не проживают. Могу ли я воспользоваться мат капиталом? Материнских прав не лишена, местожительство детей не определялось. Обязывает ли закон мать проживать с детьми при реализации материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака у меня двое детей, первая жена умерла дети проживают со мной, во втором браке дочь второй жены и общий ребенок на него получен материнский капитал второй женой. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребёнка от первого брака? СПАСИБО.

У меня двое детей от первого брака материнской капитал получала за второго ребёнка но не использовала. Сейчас второй брак и родился третий ребёнок. ...положен ли нам материнский капитал?

У меня от первого брака двое детей, маткапитал я на них получила, сейчас я во втором браке и у меня появились ещё трое детей, положен ли на них ещё один материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение