Могу ли я получить материнский капитал, имея своих детей и усыновленных из первого брака, которые не живут со мной?

• г. Нижний Новгород

Состояла в первом браке от первого брака усыновила детей но сейчас мы в разводе дети от первого брака со мной не проживают на них я получила материнский капитал, сейчас у меня двое своих детей имею ли я право воспользоваться мат. капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право на третьего и последующего ребенка.