Как перевести алименты на детей из долей в проценты или твердую сумму для мужа со сниженным доходом?

• г. Находка

Моему мужу назначили алименты на детей в долях (1/3 и 5/9). Как можно переделать их в 0.33% или твёрдую сумму? Так как зарплаты мужа не хватает на их оплату. А ещё и жить на что то надо.

Ответы на вопрос (4):

ст. 119 СК РФ Вам в помощь.

Светлана Юрьевна , что это за % взысканы с мужа не понятно .

Согласно ст. 81 СК РФ алименты взыскиваются на 1 ребенка в размере 1/4, на 2 детей 1/3 , а на кого взыскали 5/9 и на основании чего не понятно .

Если муж платить алименты разным взыскательницам , то он имеет право обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов именно руководствуясь ст. 81 СК РФ , сколько всего детей и установленные в % выражении алименты поделить поровну , в твердой денежной сумме алименты взыскиваются , когда у должника нет работы или фиксированного заработка ст. 119 СК РФ

Здравствуйте. У мужа двое детей от одного брака. Но бывшая жена подавала на алименты сначала на одного ребенка и потом через несколько лет и на другого. И суд сделал разные доли. Сейчас у него официальная зарплата и он хочет сделать 1/3 на двоих. Как это возможно?

Пусть обращается в суд с иском об изменении размера алиментов